ঢাকা     সোমবার   ২২ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

গুলিস্তানে বিস্ফোরণ: হাসপাতালে ভর্তি অর্ধশতাধিক

জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৮:০৬, ৭ মার্চ ২০২৩   আপডেট: ১৮:০৯, ৭ মার্চ ২০২৩
গুলিস্তানে বিস্ফোরণ: হাসপাতালে ভর্তি অর্ধশতাধিক

রাজধানীর গুলিস্তানের একটি ভবনে বিস্ফোরণে অনেকে আহত হয়েছেন। ইতোমধ্যেই অর্ধশতাধিক ব্যক্তিকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অনেকের শরীর পুড়ে যাওয়ায় তাদেরকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে  চিকিৎসাসেবা দেওয়া হচ্ছে।

বিস্ফোরণে ভবনের জানালার স, দেয়াল ভেঙেছে। বহুতল ভবনটির প্রতিটি ফ্লোর ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা হতাহতদের উদ্ধার করছেন। ইতোমধ্যে চারটি মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিস সদর দপ্তরের ডিউটি অফিসার খালেদা ইয়াসমিন রাইজিংবিডিকে বলেছেন, সেখানে অনেকে আহত হয়েছেন বলে আমরা খবর পেয়েছি। তাদের উদ্ধারে কাজ চলছে। ভেতরেও অনেকে আটকা আছেন।

বহুতল ভবনটির বিভিন্ন ফ্লোরে বাণিজ্যিক প্রতিষ্ঠান আছে। বিস্ফোরণের সময় ভেতরে অনেকেই ছিলেন। তারা আটকা পড়েছেন। তাদেরকে উদ্ধারের চেষ্টা করা হচ্ছে।

ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশের পাশাপাশি স্থানীয় বাসিন্দারাও উদ্ধার কার্যক্রম চালাচ্ছেন। তবে, এখন পর্যন্ত বিস্ফোরণের কারণ জানা যায়নি।

মাকসুদ/রফিক

ঘটনাপ্রবাহ

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়