ঢাকা     বৃহস্পতিবার   ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ||  মাঘ ২৯ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

বিচ্ছেদের অনলে জ্বলছেন মাহি!

রাহাত সাইফুল || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১০:০১, ৫ মে ২০১৯   আপডেট: ০৫:২২, ৩১ আগস্ট ২০২০
বিচ্ছেদের অনলে জ্বলছেন মাহি!

বিনোদন প্রতিবেদক : চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি। ঘটনাক্রমে তার স্বামীর সঙ্গে বিচ্ছেদ হয়। কিন্তু মাহি খুঁজে বেড়াচ্ছেন তার স্বামী ফরহাদকে। বিচ্ছেদের অনলে জ্বলছেন মাহি। মাহি বিভিন্ন স্থানে খুঁজে বেড়াচ্ছেন আর গাইছেন-‘ভ্রমর কইয়ো গিয়া, শ্রীকৃষ্ণ বিচ্ছেদের অনলে অঙ্গ যায় জ্বলিয়া’। - এমন দৃশ্য দেখা যাবে চলচ্চিত্র নির্মাতা মোস্তাফিজুর রহমান মানিকের ‘আনন্দ অশ্রু’ সিনেমায়।

রাজধানীর রিরুলিয়ায় প্রিয়াংকা শুটিং হাউজে এ গানের শুটিং করা হচ্ছে। এতে অংশ নিয়েছেন চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি। রাধারমণ দত্তের কথা ও সুরে জনপ্রিয় গান ‘ভ্রমর কইয়ো গিয়া, শ্রীকৃষ্ণ বিচ্ছেদের অনলে অঙ্গ যায় জ্বলিয়া’-গানটির রিমেকে দেখা যাবে মাহিকে। এই গানটির রিমেক করছেন জেকে। এতে কন্ঠ দিয়েছেন কন্ঠশিল্পী খেয়া।

এ প্রসঙ্গে পরিচালক মোস্তাফিজুর রহমান মানিক রাইজিংবিডিকে বলেন, ‘আজ থেকে বিরুলিয়ায় এর শুটিং শুরু করেছি। এর প্রায় ৯০ ভাগ কাজ এরই মধ্যে শেষ হয়েছে। এই লটে পাঁচদিন শুটিং করবো। ঈদের পরে বাকি কাজ করে প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি দিব।’

তিনি আরো বলেন, ‘মাহির স্বামী থাকেন সাইমন। এখানে সাইমনের নাম থাকে ফরহাদ। ঘটনাক্রমে তাদের বিচ্ছেদ হয়। কিন্তু মাহি খুঁজে বেড়ার তার স্বামীকে। তখনই এই গানটি গাইছেন মাহি। এমন দৃশ্যের শুটিং করছি আজ।’

সালমান শাহ-শাবনূর জুটিকে নিয়ে গুণী নির্মাতা শিবলী সাদিক নির্মাণ করেছিলেন ‘আনন্দ অশ্রু’ সিনেমা। মুক্তির পর এটি ব্যাপক জনপ্রিয়তা লাভ করেছিল। এ প্রসঙ্গে মোস্তাফিজুর রহমান মানিক রাইজিংবিডিকে বলেন, ‘‘সালমান শাহ-শাবনূর অভিনীত ‘আনন্দ আশ্র’ সিনেমার নামটিই শুধু নেওয়া হয়েছে। এ সিনেমার রিমেক হচ্ছে না। সিনেমার গল্পের সঙ্গে কোনোরকম মিল খুঁজে পাবেন না দর্শক।’

গতবছরের শুরুর দিকে এ সিনেমার শুটিং শুরু করা হয়। এতে কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করছেন সাইমন সাদিক, মাহিয়া মাহি ও জয় চৌধুরী। এছাড়াও রয়েছেন আলীরাজ, শহিদুজ্জামান সেলিমসহ অনেকে।

এর আগে মোস্তাফিজুর রহমান মানিকের ‘জান্নাত’ সিনেমায় জুটি বেঁধে অভিনয় করেন সাইমন-মাহি। সিনেমাটি গত ঈদুল আজহায় মুক্তি পায়। ‘দুই নয়নের আলো’, ‘মন ছুয়েছে মন’, ‘মা আমার চোখের মনি’, ‘কিছু আশা কিছু ভালোবাসা’, ‘এমনও তো প্রেম হয়’সহ বেশ কিছু জনপ্রিয় সিনেমার নির্মাতা মোস্তাফিজুর রহমান মানিক।



রাইজিংবিডি/ঢাকা/৫ মে ২০১৯/রাহাত/ফিরোজ

রাইজিংবিডি.কম

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়