বিএনপির সঙ্গে কোনো দলের দ্বন্দ্ব নেই: ফকির মাহবুব
টাঙ্গাইল প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম
ফকির মাহবুব আনাম স্বপন (ডান পাশ থেকে তৃতীয়)
বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ফকির মাহবুব আনাম স্বপন বলেছেন, “বিএনপির সঙ্গে অন্য কোনো দলের দ্বন্দ্ব নেই। তবে, রাজনৈতিক প্রতিদ্বন্দ্বিতা থাকবেই।”
শনিবার (৫ জুলাই) বিকেলে টাঙ্গাইলের ধনবাড়ীতে উপজেলা ও পৌর বিএনপির বর্ধিত সভার আগে সাংবাদিকের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।
ফকির মাহবুব আনাম স্বপন বলেন, “বাংলাদেশের রাজনৈতিক পরিবেশ ভালো। তারেক রহমান ও অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূসের মধ্যে হওয়া মিটিং মোতাবেক আশা করছি, আগামী ফেব্রুয়াবির মধ্যে নির্বাচন হতে পারে। নির্বাচন হওয়ার মতো পরিস্থিতি দেশে রয়েছে।”
তিনি বলেন, “সব দল নির্বাচন চায়। বাংলাদেশ মানুষ নির্বাচনের জন্য মুখিয়ে আছে। নির্বাচন যত তাড়াতাড়ি এবং যত তাড়াতাড়ি ক্ষমতা হস্তান্তর করা হবে, ততই দেশের জন্য মঙ্গল।”
বিএনপির এই নেতা বলেন, “অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস দেশ ভালোই চালাচ্ছেন। দেশের সামগ্রিক পরিস্থিতি ভালোই আছে। অধ্যাপক ইউনূস কবে নাগাদ বলবেন সিইসিকে নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করা যায়। বিএনপি আশা করছে, দ্রুতই নির্বাচনের তারিখ ঘোষণা করা হবে।”
ধনবাড়ী উপজেলা বিএনপির সভাপতি এম আজিজুর রহমানের সভাপতিত্বে বর্ধিত সভায় বক্তব্য রাখেন-বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য শামসুজ্জামান সুরুজ, জেলা বিএনপির সভাপতি হাসানুজ্জামিল শাহিন, সাধারণ সম্পাদক ফরহাদ ইকবাল।
ঢাকা/কাওছার/মাসুদ