ঢাকা     বুধবার   ০৭ জানুয়ারি ২০২৬ ||  পৌষ ২৩ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

নেত্রকোণা-৪

বাবর ও তার স্ত্রীর মনোনয়ন বৈধ

নেত্রকোণা সংবাদদাতা || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:১২, ৩ জানুয়ারি ২০২৬   আপডেট: ১৭:১২, ৩ জানুয়ারি ২০২৬
বাবর ও তার স্ত্রীর মনোনয়ন বৈধ

লুৎফুজ্জামান বাবর ও তার স্ত্রী তাহমিনা জামান শ্রাবণী।

নেত্রকোণা-৪ (মদন-মোহনগঞ্জ-খালিয়াজুরী) আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী ও সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী লুৎফুজ্জামান বাবর এবং একই আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে তার স্ত্রী তাহমিনা জামান শ্রাবণীর মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।

শনিবার (৩ জানুয়ারি) বিকেলে জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. সাইফুর রহমান মনোনয়নপত্র যাচাই-বাছাই শেষে চূড়ান্তভাবে বৈধ প্রার্থীদের তালিকা প্রকাশ করেন।

আরো পড়ুন:

নেত্রকোণা-৪ আসনে এবার তিনজন নারী প্রার্থী মনোনয়নপত্র দাখিল করেন। তাহমিনা জামান শ্রাবণী ছাড়া অন্য দুই নারী প্রার্থী হলেন সিপিবির জলি তালুকদার ও বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির চম্পা রানী সরকার। যাচাই-বাছাইয় শেষে সিপিবির প্রার্থী জলি তালুকদারের মনোনয়ন সাময়িক স্থগিত এবং বিপ্লবী ওয়ার্কার্স পার্টির চম্পা রানী সরকারের মনোনয়ন বাতিল করা হয়েছে।

এছাড়া, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী মো. আল হেলাল তালুকদার এবং ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী হাফেজ মাওলানা মোখলেছুর রহমানের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা করা হয়েছে।

ঢাকা/ইবাদ/রাজীব

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়