ঢাকা     শনিবার   ৩০ মে ২০২৬ ||  জ্যৈষ্ঠ ১৬ ১৪৩৩ || ১৪ জিলহজ ১৪৪৭ হিজরি

Risingbd Online Bangla News Portal

গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ৬

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ২২:৩৪, ২৮ মে ২০২৬   আপডেট: ২২:৪৩, ২৮ মে ২০২৬
গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত বেড়ে ৬

গোপালগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনার ঘটনায় আরো একজন নিহত হয়েছেন। আহতাবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর তার মৃত্যু হয়। এ নিয়ে মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়াল ছয়ে।

বৃহস্পতিবার (২৮ মে) দুপুর ১২টার দিকে সদর উপজেলার বেদগ্রাম এলাকায় ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ২৫ জন।

আরো পড়ুন:

নিহত ব্যক্তিরা হলেন- বাগেরহাট জেলার চিতলমারী উপজেলার বড়বাড়িয়া গ্রামের সমেশ ঢালীর ছেলে শাওন ঢালী, গোলা গ্রামের মাহাবুব শেখের ছেলে সইব শেখ, কলারদোয়ানিয়া গ্রামের আবু হানিফের ছেলে সোহাগ, তার স্ত্রী মোসাম্মত খাদিজা খাতুন ও ছেলে আরমান ও পিরোজপুর সদর উপজেলার নামাজপুর গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে মনির।

পুলিশ জানায়, ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা পিরোজপুরগামী দোলা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস বেদগ্রাম এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলকে চাপা দিয়ে মহাসড়কে উল্টে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেলের দুই আরোহীসহ ৪ জন নিহত হন। দুজন গোপালগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা গেছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত ২৫ জন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন, মোটরসাইকেলটি বেপরোয়া গতিতে চলছিল। দ্রুত গতির কারণেই এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।

গোপালগঞ্জের পুলিশ সুপার মো. হাবীবুল্লাহ এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

ঢাকা/বাদল/রাজীব

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়