ঢাকা     শুক্রবার   ০৮ মে ২০২৬ ||  বৈশাখ ২৫ ১৪৩৩ || ২০ জিলকদ ১৪৪৭ হিজরি

Risingbd Online Bangla News Portal

টাইগার-দিশার বিরুদ্ধে মামলা

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১১:০৪, ৩ জুন ২০২১   আপডেট: ১৪:৩৫, ৩ জুন ২০২১
টাইগার-দিশার বিরুদ্ধে মামলা

বলিউড অভিনেতা টাইগার শ্রফ ও অভিনেত্রী দিশা পাটানির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছে মুম্বাই পুলিশ। কোভিড-১৯ মহামারির আইন অমান্য করায় বুধবার (২ জুন) এই মামলা দায়ের হয়েছে। ভারতীয় নিউজ এজেন্সি এএনআই এই তথ্য জানিয়েছে।

আগামী ১৫ জুন পর্যন্ত মহারাষ্ট্রে লকডাউন চলছে। এই সময় দুপুর ২টার পর থেকে বাড়ির বাইরে বের হওয়া নিষেধ। হিন্দুস্তান টাইমসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, টাইগার ও দিশা মুম্বাইয়ের ব্যান্ডস্টান্ড এলাকায় গাড়ি নিয়ে ঘুরছিলেন। পরে পুলিশ তাদের আটকালে এর পেছনে কোনো যুক্তিযুক্ত কারণ দেখাতে পারেননি তারা।’

আরো পড়ুন:

পুলিশ জানিয়েছে, ভারতীয় দণ্ডবিধির ১৮৮ ধারায় (সরকারি আদেশ অমান্য) মামলা দায়ের হয়েছে। তবে জামিনযোগ্য অপরাধ হওয়ায় তাদের গ্রেপ্তার করা হয়নি।

বলিউডের অন্যতম আলোচিত জুটি টাইগার-দিশা। অনেকদিন থেকেই তাদের প্রেমের গুঞ্জন উড়ছে। যদিও প্রেমের সম্পর্কের বিষয়টি বরাবরই অস্বীকার করেন তারা।

জানা যায়, বুধবার জিম থেকে বাড়িতে ফিরছিলেন টাইগার ও দিশা। বান্দ্রা পুলিশ জানিয়েছে, তারা যে রাস্তায় প্রবেশ করেছিলেন সেটি কাজের জন্য বন্ধ ছিল। এরপর পুলিশ তাদের গাড়ির কাগজ পরীক্ষা করে অন্য রাস্তায় যেতে বলে।

ঢাকা/মারুফ

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়