ঢাকা     রোববার   ২১ ডিসেম্বর ২০২৫ ||  পৌষ ৬ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

আমিরকে প্রেমপত্র দিয়েছিলাম: শেফালি শাহ

বিনোদন ডেস্ক || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১২:৪২, ২৪ মার্চ ২০২২   আপডেট: ১২:৫৩, ২৪ মার্চ ২০২২
আমিরকে প্রেমপত্র দিয়েছিলাম: শেফালি শাহ

বলিউড অভিনেত্রী শেফালি শাহ। অভিনেতা আমির খানের ‘রঙ্গিলা’ সিনেমার মাধ্যমে সিনেমা জগতে পা রাখেন তিনি। এই অভিনেত্রী জানান, ‘পিকে’ সিনেমাখ্যাত এই অভিনেতাকে তিনি খুবই পছন্দ করতেন এবং প্রেমপত্রও লিখেছিলেন।

শেফালি শাহ বলেন, ‘আমির খান আমার ক্রাশ ছিল। তাকে চিঠি লিখেছিলাম। আমার একটি ছবির সঙ্গে প্রেমপত্র লিখে তাকে পাঠিয়েছিলাম। ছবিটিতে আমি দাঁড়ানো অবস্থায় ছিলাম। ছবিটি ঝাপসা করা ছিল এবং মানুষটি কে তা চেনা যাচ্ছিল না। দীর্ঘ একটি প্রেমপত্র লিখেছিলাম।’

আরো পড়ুন:

বর্তমানে অভিনয় ক্যারিয়ারে বেশ ভালো সময় পার করছেন শেফালি শাহ। তার ‘জলসা’ সিনেমাটি সম্প্রতি ডিজিটাল প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পেয়েছে। এতে আরো অভিনয় করেছেন বিদ্যা বালান। আলিয়া ভাটের সঙ্গে ‘ডার্লিংস’, বিজয় ভার্মার সঙ্গে একটি সিনেমা ছাড়াও বেশ কয়েকটি প্রজেক্টে কাজ করছেন শেফালি শাহ।

/মারুফ/

সম্পর্কিত বিষয়:

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়