ঢাকা     মঙ্গলবার   ২০ জানুয়ারি ২০২৬ ||  মাঘ ৭ ১৪৩২

Risingbd Online Bangla News Portal

মানিকগঞ্জে স্বতন্ত্র প্রার্থী আতাকে বিএনপি থেকে বহিষ্কার

মানিকগঞ্জ প্রতিনিধি  || রাইজিংবিডি.কম

প্রকাশিত: ১৭:২৬, ২০ জানুয়ারি ২০২৬  
মানিকগঞ্জে স্বতন্ত্র প্রার্থী আতাকে বিএনপি থেকে বহিষ্কার

আতাউর রহমান আতা।

দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ, দায়িত্বজ্ঞানহীন বক্তব্য প্রদান এবং কেন্দ্রীয় সিদ্ধান্ত অমান্য করায় মানিকগঞ্জ-৩ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী আতাউর রহমান আতাকে বিএনপি থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। তাকে প্রাথমিক সদস্যপদসহ দলের সব পর্যায়ের কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। 

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী আহমেদ স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। 

আরো পড়ুন:

আতাউর রহমান আতা দীর্ঘদিন ধরে দলীয় সিদ্ধান্তের বাইরে গিয়ে ব্যক্তিকেন্দ্রিক রাজনীতি করে আসছিলেন। সম্প্রতি তার দেওয়া কিছু বক্তব্য দলীয় ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করেছে বলে কেন্দ্রীয় নেতৃত্ব মনে করছে। বিশেষ করে সংবাদ সম্মেলনে তার বক্তব্যকে দায়িত্বহীন ও রাজনৈতিক শিষ্টাচারবহির্ভূত হিসেবে উল্লেখ করা হয়। 

ঢাকা/চন্দন/বকুল

সর্বশেষ

পাঠকপ্রিয়